L a n d e s v e r b a n d

d e r O Ö S t o c k s p o r t l e r

LANDESMEISTERSCHAFT HERREN Sommer 2019

SPIELEINSÄTZE GRUPPE H

ESV Union Lambrechten


Spieler

Pass-Nr.

V1

V2

V3

V4

V5

V6

VF

HF

 F

1

Zweimüller Michael

4698










2

Hofinger Kurt

19538










3

Biereder Karl

15726










4

Mayer Robert

6022










5

Ebner Manfred

14672










6

Feichtlbauer Siegfried

20422










7

Stöger Leopold

23730










8

Ecker Karl

1780










9

Peham Alois

7491










10

Freudlinger Manfred

19519










ATSV Lenzing Modal


Spieler

Pass-Nr.

V1

V2

V3

V4

V5

V6

VF

HF

 F

1

Kriechbaum Erwin

794










2

Wenger Karl

75










3

Helm Gerald

1133










4

Danner Hubert

11478










5

Füreder Karl

1543










6

Krieg Stefan

2964










7

Schröfel Franz

13161










8

Stockinger Ferdinand

7832










9












10












ESV Ruprechtshofen


Spieler

Pass-Nr.

V1

V2

V3

V4

V5

V6

VF

HF

 F

1

Lettner Karl

1946










2

Lettner Josef

6663










3

Stadlbauer Helmut

6664










4

Raab Andreas

4864










5

Lettner Franz

57










6

Hintersteininger Johann

1255










7

Froschauer Johann

8910










8

Haimel Thomas

4177










9

Pühringer Daniel

4159










10

Winkelmayr Franz

6825










ESV Hilkering


Spieler

Pass-Nr.

V1

V2

V3

V4

V5

V6

VF

HF

 F

1

Edtmayr Robert

2738










2

Wiener Wolfgang

22080










3

Selinger Peter

5186










4

Deinhamer Karl

11695










5

Klinglmayr Herbert

11321










6

Mayer Günther

6391










7

Schlager Peter

15954










8

Schöpl Friedrich

23600










9

Stadler Gerald

20948










10

Rausch Friedrich

23340










Spieler 1 bis 4 sind Blockspieler und sind in derselben Saison in keiner anderen Meisterschaft für Herrenmannschaften startberechtigt. Bei den restlichen Spielern tritt diese Regelung bei mehr als 2 Einsätzen in dieser Meisterschaft in Kraft.