L a n d e s v e r b a n d

d e r O Ö S t o c k s p o r t l e r

LANDESMEISTERSCHAFT HERREN Sommer 2019

SPIELEINSÄTZE GRUPPE F

SU Stocksport St. Peter


Spieler

Pass-Nr.

V1

V2

V3

V4

V5

V6

VF

HF

 F

1

Eckerstorfer Christian

22609










2

Sigl Ernst

3283










3

Ganser Thomas

1647










4

Brunner Andre

259










5

Huemer Bernhard

5061










6

Hartl Kurt

10099










7

Strasser Uwe

1814










8

Neumüller Ernst

22359










9

Neumüller Christoph

1104










10

Altendorfer Ernst

21703










ÖTSU Rüstorf


Spieler

Pass-Nr.

V1

V2

V3

V4

V5

V6

VF

HF

 F

1

Maier Walter

22612










2

Polzinger Martin

22608










3

Klein Johann

4320










4

Stöttinger Karl

6218










5

Tischler Johann

7189










6

Vockenhuber Manfred

10373










7

Gruber Rudolf

7188










8












9












10












ESV ASKÖ St. Valentin


Spieler

Pass-Nr.

V1

V2

V3

V4

V5

V6

VF

HF

 F

1

Lengauer Johannes

16724










2

Lengauer Christoph

3896










3

Bogenreiter Ferdinand

10046










4

Prandl Johann

10043










5

Ring Markus

4456










6

Matz Peter

10007










7

Wahl Thomas

4826










8

Ebmer Gerhard

6565










9

Absenger Andreas

4387










10

Lengauer Thomas

18818










Union Wolfern Stocksport


Spieler

Pass-Nr.

V1

V2

V3

V4

V5

V6

VF

HF

 F

1

Aigner Gerhard

7894










2

Forster Walter

5586










3

Gondosch Richard

15652










4

Hinterleitner Rene

5585










5

Höllwarth Kurt

16680










6

Kainrath Franz

5026










7

Marks Markus

7574










8

Reichl Johann

4484










9

Schwödiauer Robert

24334










10

Tilli Harald

23270










Spieler 1 bis 4 sind Blockspieler und sind in derselben Saison in keiner anderen Meisterschaft für Herrenmannschaften startberechtigt. Bei den restlichen Spielern tritt diese Regelung bei mehr als 2 Einsätzen in dieser Meisterschaft in Kraft.