L a n d e s v e r b a n d

d e r O Ö S t o c k s p o r t l e r


LANDESMEISTERSCHAFT HERREN Sommer 2020

SPIELTERMINE

VORRUNDE

DATUM

BEGINN

HEIMMANNSCHAFT

AUSWÄRTSMANNSCHAFT

VR 1 - A



ESV Union Lambrechten

ASKÖ Thalheim bei Wels

ÖTSU Arnreit

ESV Traun

VR 1 - B



ASVÖ SV Lichtenberg

SU Guschlbauer St. Willibald

ÖTSU Rüstorf

TSV Timelkam

VR 1 - C



ATV Stocksport Andorf

SU Schweinbach 1

Union Stocksport Putzleinsdorf

ESV Ruprechtshofen

VR 1 - D



SU Stocksport St. Peter

SU Schweinbach 2

SU Niederwaldkirchen

ASKÖ Linz, Neue Heimat

VR 1 - E



Union ESV Esternberg 1

ASKÖ Schwertberg

SU Inzersdorf

SU Gschwandt - Sekt. Stocksport

VR 1 - F



SU Reichenthal

Stockschützen ASKÖ Dürnau

ÖTSU Oepping 2

Union Wolfern Stocksport

VR 1 - G


Fr, 24.04.


19:00 Uhr

TSV Frankenburg

ÖTSU ESV Taiskirchen

SU Alberndorf

Union ESV Esternberg 2

VR 1 - H



ÖTSU Oepping 1

ASKÖ Oedt

SV Lacken

ASK Stpcksport St. Valentin

VR 2 - A



ÖTSU Arnreit

ESV Traun

ASKÖ Thalheim bei Wels

ESV Union Lambrechten

VR 2 - B



ÖTSU Rüstorf

TSV Timelkam

SU Guschlbauer St. Willibald

ASVÖ SV Lichtenberg

VR 2 - C



Union Stocksport Putzleinsdorf

ESV Ruprechtshofen

SU  Schweinbach 1

ATV Stocksport Andorf

VR 2 - D



SU Niederwaldkirchen

ASKÖ Linz, Neue Heimat

SU Schweinbach 2

SU Stocksport St. Peter

VR 2 - E



SU Inzersdorf

SU Gschwandt - Sektion Stocksport

ASKÖ Schwertberg

Union ESV Esternberg 1

VR 2 - F



ÖTSU Oepping 2

Union Wolfern Stocksport

Stockschützen ASKÖ Dürnau

SU Reichenthal

VR 2 - G



SU Alberndorf

Union ESV Esternberg 2

ÖTSU ESV Taiskirchen

TSV Frankenburg

VR 2 - H



SV Lacken

ASK Stocksport St. Valentin

ASKÖ Oedt

ÖTSU Oepping 1

VR 3 - A



ESV Traun

ASKÖ Thalheim bei Wels

ÖTSU Arnreit

ESV Union Lambrechten

VR 3 - B



TSV Timelkam

SU Guschlbauer St. Willibald

ÖTSU Rüstorf

ASVÖ SV Lichtenberg

VR 3 - C



ESV Ruprechtshofen

SU Schweinbach 1

Union Stocksport Putzleinsdorf

ATV Stocksport Andorf

VR 3 - D



ASKÖ Linz, Neue Heimat

SU Schweinbach 2

SU Niederwaldkirchen

SU Stocksport St. Peter

VR 3 - E



SU Gschwandt - Sektion Stocksport

ASKÖ Schwertberg

SU Inzersdorf

Union ESV Esternberg 1

VR 3 - F



Union Wolfern Stocksport

Stockschützen ASKÖ Dürnau

ÖTSU Oepping 2

SU Reichenthal

VR 3 - G

.

Mi, 20.05.


19:00 Uhr

Union ESV Esternberg 2

ÖTSU ESV Taiskirchen

SU Alberndorf

TSV Frankenburg

VR 3 - H



ASK Stocksport St. Valentin

ASKÖ Oedt

SV Lacken

ÖTSU Oepping 1

VR 4 - A



ÖTSU Arnreit

ESV Union Lambrechten

ESV Traun

ASKÖ Thalheim bei Wels

VR 4 - B



ÖTSU Rüstorf

ASVÖ SV Lichtenberg

TSV Timelkam

SU Guschlbauer St. Willibald

VR 4 - C



Union Stocksport Putzleinsdorf

ATV Stocksport Andorf

ESV Ruprechtshofen

SU Schweinbach 1

VR 4 - D



SU Niederwaldkirchen

SU Stocksport St. Peter

ASKÖ Linz, Neue Heimat

SU Schweinbach 2

VR 4 - E



SU Inzersdorf

Union ESV Esternberg 1

SU Gschwandt - Sekt. Stocksport

ASKÖ Schwertberg

VR 4 - F



ÖTSU Oepping 2

SU Reichenthal

Union Wolfern Stocksport

Stockschützen ASKÖ Dürnau

VR 4 - G



SU Alberndorf

TSV Frankenburg

Union ESV Esternberg 2

ÖTSU ESV Taiskirchen

VR 4 - H



SV Lacken

ÖTSU Oepping 1

ASK Stocksport St. Valentin

ASKÖ Oedt

 VR 5 - A



ASKÖ Thalheim bei Wels

ESV Union Lambrechten

ÖTSU Arnreit

ESV Traun

VR 5 - B



SU Guschlbauer St. Willibald

ASVÖ SV Lichtenberg

ÖTSU Rüstorf

TSV Timelkam

VR 5 - C



SU  Schweinbach 1

ATV Stocksport Andorf

Union Stocksport Putzleinsdorf

ESV Ruprechtshofen

VR 5 - D



SU Schweinbach 2

SU Stocksport St. Peter

SU Niederwaldkirchen

ASKÖ Linz, Neue Heimat

VR 5 - E



ASKÖ Schwertberg

Union ESV Esternberg 1

SU Inzersdorf

SU Gschwandt - Sektion Stocksport

VR 5 - F



Stockschützen ASKÖ Dürnau

SU Reichenthal

ÖTSU Oepping 2

Union Wolfern Stocksport

VR 5 - G

Sa, 23.05.


17:00 Uhr


ÖTSU ESV Taiskirchen

TSV Frankenburg

SU Alberndorf

Union ESV Esternberg 2

VR 5 - H



ASKÖ Oedt

ÖTSU Oepping 1

SV Lacken

ASK Stocksport St. Valentin

VR 6 - A



ÖTSU Arnreit

ESV Traun

ESV Union Lambrechten

ASKÖ Thalheim bei Wels

VR 6 - B



ÖTSU Rüstorf

TSV Timelkam

ASVÖ SV Lichtenberg

SU Guschlbauer St. Willibald

VR 6 - C



Union Stocksport Putzleinsdorf

ESV Ruprechtshofen

ATV Stocksport Andorf

SU Schweinbach 1

VR 6 - D



SU Niederwaldkirchen

ASKÖ Linz, Neue Heimat

SU Stocksport St. Peter

SU Schweinbach 2

VR 6 - E



SU Inzersdorf

SU Gschwandt - Sektion Stocksport

Union ESV Esternberg 1

ASKÖ Schwertberg

VR 6 - F



ÖTSU Oepping 2

Union Wolfern Stocksport

SU Reichenthal

Stockschützen ASKÖ Dürnau

VR 6 - G



SU Alberndorf

Union ESV Esternberg 2

TSV Frankenburg

ÖTSU ESV Taiskirchen

VR 6 - H



SV Lacken

ASK Stpcksport St. Valentin

ÖTSU Oepping 1

ASKÖ Oedt