L a n d e s v e r b a n d

d e r O Ö S t o c k s p o r t l e r


LANDESMEISTERSCHAFT HERREN Sommer 2020

SPIELEREINSÄTZE

A 1 - ÖTSU Anreit


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











A 2 - ESV Traun


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











A 3 - ESV Union Lambrechten


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











A 4 - ASKÖ Thalheim bei Wels


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











B 1 - ÖTSU Rüstorf


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











B 2 - TSV Timelkam


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











B 3 - ASVÖ SV Lichtenberg


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











B 4 - SU Guschlbauer St. Willibald


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











C 1 - Union Stocksport Putzleinsdorf


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











C 2 - ESV Ruprechtshofen


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











C 3 - ATV Stocksport Andorf


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











C 4 - SU Schweinbach 1


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











D 1 - SU Niederwaldkirchen


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











D 2 - ASKÖ Linz, Neue Heimat


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











D 3 - SU Stocksport St. Peter


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











D 4 - SU Schweinbach 2


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











E 1 - SU Inzersdorf


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











E 2 - SU Gschwandt - Sektion Stocksport


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











E 3 - Union ESV Esternberg 1


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











E 4 - ASKÖ Schwertberg


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











F 1 - ÖTSU Oepping 2


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











F 2 - Union Wolfern Stocksport


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











F 3 - SU Reichenthal


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











F 4 - Stockschützen ASKÖ Dürnau


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











G 1 - SU Alberndorf


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











G 2 - Union ESV Esternberg 2


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











G 3 - TSV Frankenburg


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











G 4 - ÖTSU ESV Taiskirchen


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1

Anzengruber Fritz

3999









2

Hamedinger Marcel

8236









3

Hamedinger Jürgen

3791









4

Gittmaier Engelbert

19644









5

Burgstaller Thomas

6140









6











7











8











9











10











H 1 - SV Lacken


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











H 2 - ASK Stocksport St. Valentin


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











H 3 - ÖTSU Oepping 1


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10











H 4 - ASKÖ Oedt


Spieler

Pass-Nr.

U23

V1

V2

V3

V4

V5

V6

 FT

1











2











3











4











5











6











7











8











9











10