L a n d e s v e r b a n d

d e r O Ö S t o c k s p o r t l e r

UMMELDUNGEN Herbst 2020

Name

bisheriger Verein

neuer Verein

gültig ab

AFFENZELLER Melanie E.

ESV Kefermarkt

SU Freistadt

30.09.

BLASBICHLER Jürgen

ESV ASKÖ Viechtwang

ASKÖ Grünau

02.09.

BRAUNEIS Manuel

SSV Union Sarleinsbach

Union Stocksport Putzleinsdorf

24.09.

BRUNMAIR Andreas

ASKÖ Oedt

SV Lacken

 30.09.

BUNK Werner

ESV Raika Seewalchen

ATSV Zipf

01.09.

DOBREZBERGER Manfred

SU Reichenau-Ottenschlag-Haibach

ASVÖ SV Lichtenberg

25.09.

DORFER Patrick

TSV Ottensheim

ASKÖ Blaue Elf Linz

02.09.

EDTMAYR Robert

ESV Hilkering

SSV Raiffeisen Alkoven

02.09.

FERENCZI Iren

HSV Wels

ESV ASKÖ eisbär Marchtrenk

25.09.

FLECKL Karl

ESV Union Diersbach

ESV Taufkirchen/Pram

30.09.

GAISBAUER Ewald

ASKÖ Oedt

ESV Traun

30.09.

GSCHWENDNER Georg

ASKÖ Neuhofen/Krems

ÖTSU St. Marien

29.09.

GSCHWENDNER Gerald

ASKÖ Neuhofen/Krems

ÖTSU St. Marien

29.09.

HAGLEITNER Christian

ESV Redlham

TSV Timelkam

12.09.

HAMMERTINGER Ursula

ESV Raika Seewalchen

ATSV Zipf

01.09.

HEFTBERGER Christian

SSV Raiffeisen Alkoven

ASKÖ ESV Kirchberg-Thening

14.09.

HEINISCH Andreas

ASVÖ SV Lichtenberg

ESV Traun

10.09.

HINTERLEITNER Claus

Union Dietach Stocksport

LV NÖ

25.09.

HOFER Ronald

ATSV Neuzeug Stocksport

TSU Steyr

11.09.

KIEGERL Fritz

ASKÖ Pasching Stockschützen

ASKÖ ESV St. Martin/Tr.

30.09.

KÖBERL Franz

ESV ASKÖ Viechtwang

SU Ebensee

01.09.

LEITGAB Helmut

ESV Ybbs (LV NÖ)

ASKÖ Blaue Elf Linz

29.09.

LEITNER Daniel

SSV Raiffeisen Alkoven

ASKÖ ESV Kirchberg-Thening

14.09.

LEITNER Marlies

ESV Kefermarkt

SU Freistadt

30.09.

LINDNER Rene

SU Reichenau-Ottenschlag-Haibach

SU Alberndorf

02.09.

MATHEIS Günther

ÖTSU St. Georgen bei Obernberg/Inn

ESV Weierfing

02.09.

MOSER Leo

ASKÖ Bad Ischl

TUS Kremsmünster

08.09.

MURAUER Kurt

ASKÖ Grünau

ESV ASKÖ Viechtwang

29.09.

OBERMAYR Hubert

SV Zaunergroup Wallern

ÖTSU Aistersheim

01.09.

OFNER Günter

ASKÖ Schiffswerft

ASKÖ Blaue Elf Linz

02.09.

PICHLER Dominik

SU Feldkirchen a. d. Donau

SV Lacken

30.09.

PIMINGSDORFER Karl

ASKÖ ESV Thomasroith

ATSV Holzleithen

12.09.

PLÖCHL Robert

ÖTSU Stroheim

SU Sparkasse Seiwald Peuerbach

17.09.

PRÜCKL Wilhelm

SU Reichenau-Ottenschlag-Haibach

SU DSG Altenberg

02.09.

QUAST Gerald

ASKÖ Neuhofen/Krems

ÖTSU St. Marien

29.09.

REININGER Erich

EC Passau Neustift (DESV)

ESV Weierfing

29.09.

RIEMANN Daniel

SV Schalding-Heining (DESV)

ASKÖ Blaue Elf Linz

30.09.

ROCKENSCHAUB Ilona

TSU Steyr

SU Inzersdorf

01.09.

ROSSGODERER Robert

EC Passau Neustift (DESV)

ESV Weierfing

29.09.

SCHÄFER Herbert

EC Passau Neustift (DESV)

SU Guschlbauer St. Willibald

25.09.

SCHALKO Andrea

ASKÖ Oedt

ASKÖ Pasching Stockschützen

01.09.

SCHALKO Herwig

ASKÖ Oedt

ASKÖ Pasching Stockschützen

01.09.

SCHEURINGER Manuel

SU Guschlbauer St. Willibald

ESV Hilkering

24.09.

SCHIBANI Johann

ASKÖ Ried/Riedmark

ASK Stocksport St. Valentin

01.09.

SCHNED Manfred

SU-Reichenau-Ottenschlag-Haibach

ASVÖ SV Lichtenberg

25.09.

SCHWARZ Manuel

SU Reichenau-Ottenschlag-Haibach

SU DSG Altenberg

02.09.

SCHWEIGER Hubert

ASKÖ St. Pankraz

ÖTSU Raika Vorderstoder

01.09.

STOCKER Andreas

ÖTSU Raika Vorderstoder

SU Windischgarsten

30.09.

STRASSER Georg

ASKÖ OEDT

SV Lacken

30.09.

STÜTZ Simon

ASKÖ Ried/Riedmark

ASK Stocksport St. Valentin

01.09.

THIER Markus

ESV ASKÖ St. Valentin

ASKÖ Blaue Elf Linz

02.09.

WEIERMANN Andreas

ESV Geinberg

ÖTSV Union St. Martin i.I. - Stocksport

01.09.

WILHELM Wolfgang

ASKÖ ESV Thomasroith

ATSV Holzleithen

12.09.

WIMBERGER Dominik

ESV Kefermarkt

SU Freistadt

30.09.

WOLF Richard

ASKÖ Oedt

ASKÖ ESV St. Martin/Tr.

30.09.