L a n d e s v e r b a n d

d e r O Ö S t o c k s p o r t l e r  

UMMELDUNGEN Herbst 2022

Name

bisheriger Verein

neuer Verein

gültig ab

ALTENDORFER Michael

SSV Union Sarleinsbach

ÖTSU Waldmark

30.09.

ANGLEITNER Alois

ESV Weierfing

SV Hohenzell 1955

01.09.

AUINGER Reinhard

SU Gschwandt - Sektion Stockschützen

ESV ASKÖ Pinsdorf

06.09.

BANKLER Kurt

ASKÖ Kirchdorf/Krems

SU Winischgarsten

27.09.

BAUMGARTNER Peter

SU Eggendorf/Trk.

ASKÖ ESV St. Martin/Tr.

26.09.

BERGER Johannes

ESV Hilkering

SV Waizenkirchen

23.09.

BINDER Helga

ESV ASKÖ eisbär Marchtrenk

SU Buchkirchen

27.09.

BRANDTMAYR Thomas

Steinhauser Stockschützen

ESV ASKÖ eisbär Marchtrenk

28.09.

BRATERSCHOFSKY Franz

Union Stocksport Putzleinsdorf

SU Goldwörth

01.09.

DENK Wolfgang

Union Mettmach Stockschützen

SU Stockschützen Lohnsburg a. K.

08.09.

DRABEK Heidi

BSV Stockschützen Nettingsdorfer Papierfabrik

BSV Land OÖ

01.09.

DURSTBERGER Armin

ASKÖ Neuhofen/Krems

ÖTSU St. Marien

20.09.

FISCHILL Hermann

ASKÖ ESV Thomasroith

Stockschützen ASKÖ Dürnau

01.09.

FLUCH Karl

ESV Traun

BSV Stockschützen Nettingsdorfer Papierfabrik

29.09.

FORSTER Walter

Union Wolfern Stocksport

Union Dietach Stocksport

06.09.

GAUBINGER Herbert

Union Raiffeisen Mehrnbach-ESV

ÖTSU Kirchheim i. I.

01.09.

GAUGES Gerhard

SSV Raiffeisen Alkoven

ASKÖ ESV Kirchberg-Thening

06.09.

GRIESMAIER Franz

SPG Vöcklabruck

Stockschützen ASKÖ Dürnau

01.09.

HANNERER Bianca

SSV Atzesberg

SSV Union Sarleinsbach

01.09.

HANNERER Manuel

SSV Union Sarleinsbach

SSV Atzesberg

01.09.

HASELGRÜBLER Florian

SSV Union Sarleinsbach

ÖTSU Waldmark

30.09.

HEITZINGER Oswin

ATSV Sattledt

ASKÖ Thalheim bei Wels

27.09.

HOLZER Friedrich

SU Ried/Riedmark

LV NÖ

20.09.

HUTTERER Josef

TSV Timelkam

SV Puchheim

01.09.

HÜTTNER-AIGNER Franz

EKV Rühler

ASKÖ Kirchdorf/Krems

01.09.

KLOPF Johann

ÖTSU Windhaag

SU Freistadt

14.09.

KLOPF Manfred Günter

ASKÖ Gunskirchen

ESV ASKÖ eisbär Marchtrenk

27.09.

KRAXBERGER Christian

ASKÖ ESV Kirchberg-Thening

SSV Raiffeisen Alkoven

29,09,

KRAXBERGER Karl

ASKÖ Rufling

ASKÖ ESV Kirchberg-Thening

29.09.

LACKNER Hermann

SU Buchkirchen

ESV Wels Stocksport

21.09.

LAUER Sylvia

ÖTSU St. Marien

HBV Gebol Asten

08.09.

LEITNER Birgit

ESV Kefermarkt

SU Freistadt

27.09.

LEMBACHER Andreas

SSC Bad Ischl

ASKÖ Bad Ischl

14.09.

MIGLBAUER Franz

ESV ASKÖ eisbär Marchtrenk

ASKÖ Vorchdorf Stocksport

01.09.

MUTSCHLECHNER Stefan

ESV Bad Goisern

ASKÖ Bad Ischl

14.09.

NEUBAUER Jürgen

ASKÖ Kirchdorf/Krems

EKV Rühler

09.09.

OBERHAMBERGER Veronika

ÖTSU St. Marien

HBV Gebol Asten

26.09.

PRÜCKL Stefan

BSV Land OÖ

SU Alberndorf

06.09.

PUCKMAIR Friedrich

ESV Traun

BSV Stockschützen Nettingsdorfer Papierfabrik

07.09.

PÜHRINGER Klaus

Union Niederneukirchen

ÖTSU St. Marien

20.09.

RAML Markus

SU Reichenau-Ottenschlag-Haibach

SU Alberndorf

06.09.

REISER Thomas

ESV ASKÖ eisbär Marchtrenk

SU Buchkirchen

27.09.

REITER Erich

ASKÖ Gmunden

SU Gschwandt - Sektion Stockschützen

02.09.

RIEDER Hubert

SU Buchkirchen

ESV Wels Stocksport

09.09.

SCHNEIDER Kurt

ASKÖ Neuhofen/Krems

ASKÖ Pasching Stockschützen

26.09.

SEYFRIED Ferdinand

SU Geboltskirchen

Union Weibern

26.09.

SPEIGNER Patrik

ATSV Kohlgrube/Wolfsegg

ÖTSU Bruckmühl

01.09.

SPITZL Peter

SU Kirchschlag bei Linz

HBV Gebol Asten

28.09.

STEGER Johann

ESV ASKÖ eisbär Marchtrenk

SU Buchkirchen

27.09.

STEINER Franz

SU Geboltskirchen

Union Weibern

26.09.

STOCKHAMMER Martin

TSU Steyr

SV Forelle Steyr Stocksport

18.09.

TILLI Harald

LV NÖ

Union Wolfern Stocksport

01.09.

WALLNER Jürgen

SU Buchkirchen

ASKÖ Thalheim bei Wels

22.09.

WARTECKER Rene

ESV Losenstein

HBV Gebol Asten

27.09.

WASTLBAUER Günther

SU Geboltskirchen

Union Weibern

26.09.

WASTLBAUER Horst

SU Geboltskirchen

Union Weibern

26.09.

WASTLBAUER Reinhold

SU Geboltskirchen

Union Weibern

26.09.

WIMMER Engelbert

LV Salzburg

ASKÖ Bad Ischl

14.09.

WINTER Alois

ASKÖ Neuhofen/Krems

Union HAKAKÜCHE Ansfelden

21.09.

WINTER Elisabeth

SU Eggendorf/Trk.

ÖTSU St. Marien

03.09.

WOLF Ewald

ESV Traun

ÖTSU St. Marien

20.09.

ZECHMEISTER Markus

ÖTSU St. Georgen bei Obernberg am Inn

ESV Geinberg

30.09.