L a n d e s v e r b a n d

d e r O Ö S t o c k s p o r t l e r

DUO CUP SOMMER 2021

MELDUNGEN MIXED (nach Bezirke gereiht)

Nr.


Mannschaft

Bezirk

Spieltag

Beginn

Ansprechpartner

Erreichbarkeit

1

18.02.

BSV Land OÖ 1

1

Montag

19:00 Uhr

Johann Reindl

0664/6007211345

2

18.02.

BSV Land OÖ 2

1

Donnerstag

19:00 Uhr

Johann Reindl

0664/6007211345

3

18.02.

BSV Land OÖ 3

1

Freitag

18:00 Uhr

Johann Reindl

0664/6007211345

4

24.01.

ESV Ruprechtshofen

3

Mittwoch

19:00 Uhr

Josef Lettner

0670/2083898

5

17.02.

ÖTSU Oepping 1

4

Freitag

18:00 Uhr

Manfred Obermüller

0650/5119912

6

17.02.

ÖTSU Oepping 2

4

Freitag

18:00 Uhr

Rosi Spindlbalker

0664/6443667

7

09.02.

SSV Union Sarleinsbach 1

4

Freitag

18:00 Uhr

Klaus Traxler

0676/87826818

8

10.02.

SSV Union Sarleinsbach 2

4

Freitag

18:00 Uhr

Lukas Kehrer

0660/3722236

9

09.02.

SU Stocksport St. Peter

4

Freitag

19:00 Uhr

Christian Eckerstorfer

0664/88892428

10

14.02.

Union ESV Rohrbach/Berg

4

Donnerstag

19:30 Uhr

Hermann Nigl

0664/2128547

11

24.01.

TSU Steyr 1

5

Freitag

18:00 Uhr

Renate Bley

0676/4082492

12

24.01.

TSU Steyr 2

5

Samstag

17:00 Uhr

Magdalena Friedl

0660/2572724

13

11.02.

ESV ASKÖ eisbär Marchtrenk 1

6

Montag

19:00 Uhr

Katrin Meyer

0677/63088997

14

14.02.

ESV ASKÖ eisbär Marchtrenk 2

6

Freitag

18:00 Uhr

Johann Steger

0699/10027469

15

15.01.

ESV Bad Goisern 1

8

Montag

19:00 Uhr

Karin Millacher-Huber

0664/73581865

16

19.02.

ESV Bad Goisern 2

8

Montag

19:00 Uhr

Astrid Kefer

0677/61710592

17

15.02.

Union Raiffeisen Mehrnbach-ESV

10

Montag

19:00 Uhr

Walter Hinterbauer

0677/62245392

18

16.02.

SU Guschlbauer St. Willibald 1

11

Dienstag

19:00 Uhr

Johann Schopf sen.

0664/73417170

19

19.02.

SU Guschlbauer St. Willibald 2

11

Sonntag

10:00 Uhr

Hans Weilhartner

0664/3454301

20

17.01.

ATV Stocksport Andorf 1

12

Montag

19:00 Uhr

Alois Mayer

0699/17002268

21

17.01.

ATV Stocksport Andorf 2

12

Samstag

17:00 Uhr

Thomas Lauterbrunner

0664/605537848 od. 0660/3469153

22

11.02.

ASKÖ Neumarkt im Mühlkreis

13

Mittwoch

19:30 Uhr

Jürgen Glaser

0664/4470662

23

17.02.

ASKÖ Pregarten

13

Dienstag

19:00 Uhr

Werner Holzinger

0664/88321372

24

28.01.

SU Freistadt

13

Sonntag

10:00 Uhr

Hubert Pirklbauer

0650/9111575

25

24.01.

SU Reichenthal

13

Mittwoch

19:00 Uhr

Daniel Lomsky

0660/1486115

26

14.02.

TSU Wartberg/Aist

13

Dienstag

19:00 Uhr

Wilhelm Schreiner

0660/5112890

27

02.02.

SU Niederwaldkirchen

16

Montag

19:00 Uhr

Manfred Grünzweil

0664/4006734

28

10.02.

SV Gramastetten ZwV Stocksport 1

16

Freitag

19:00 Uhr

Reinhard Grillberger

0664/88524681

29

10.02.

SV Gramastetten ZwV Stocksport 2

16

Freitag

19:00 Uhr

Emmerich Schneeberger

0660/3428930

30

18.02.

SV Lacken 1

16

Freitag

19:00 Uhr

Christine Kolb

0664/75089089

31

18.02.

SV Lacken 2

16

Montag

19:00 Uhr

Sarah Speckhard

0650/3324380

32

24.01.

SU Inzersdorf 1

17

Freitag

19:00 Uhr

Neuwirth

0650/6177266

33

24.01.

SU Inzersdorf 2

17

Donnerstag

19:00 Uhr

Florentine Gasperlmair

0664/42329204

34

24.01.

SU Inzersdorf 3

17

Donnerstag

19:00 Uhr

Schörkhuber

0660/3163335

35

24.01.

SU Inzersdorf 4

17

Montag

19:00 Uhr

Rockenschaub

0676/9306770

36

09.02.

ASKÖ ESV St. Martin/Tr. 1

21

Dienstag

19:00 Uhr

Klaus Pröll

0660/6439266

37

10.02.

ASKÖ ESV St. Martin/Tr. 2

21

Dienstag

19:00 Uhr

Reinhold Maier

0664/5412007

38

10.02.

ASKÖ ESV St. Martin/Tr. 3

21

Donnerstag

19:00 Uhr

Heribert Kollegger

0664/1317534

39

17.02.

SU Treubach/Roßbach Stocksport

22

Montag

19:00 Uhr

Leopold Zaglmayr

0699/81816421