News
Ligen 2024
keyboard_arrow_down
Ligen 2024
HE LM S2024
HE LL N/W S2024
HE LL M/O S2024
HE OL1 S2024
HE OL2 S2024
HE OL3 S2024
HE OL4 S2024
Meisterschaften
keyboard_arrow_down
Meisterschaften
Aktuelle Liveticker
Termine
Ausschreibungen
Startlisten
Ergebnisse
Archiv
Unser Verband
keyboard_arrow_down
Unser Verband
Vorstand
Büro
Funktionäre
Schiedsrichter
Vereine
Organisation & Downloads
In Memoriam
Kontakt
Eis- und Stocksport
keyboard_arrow_down
Eis- und Stocksport
Regeln
Schiedsrichterwesen OÖ
Turniere
Donaupark Eishalle Linz
Stocksport-Kalender
Stocksport Links
Jugend
keyboard_arrow_down
Jugend
Jugendstützpunkte
Schulsport
search
menu
search
Suchen
Suche
Suchen
close
close
News
Ligen 2024
keyboard_arrow_down
HE LM S2024
HE LL N/W S2024
HE LL M/O S2024
HE OL1 S2024
HE OL2 S2024
HE OL3 S2024
HE OL4 S2024
Meisterschaften
keyboard_arrow_down
Aktuelle Liveticker
Termine
Ausschreibungen
Startlisten
Ergebnisse
Archiv
Unser Verband
keyboard_arrow_down
Vorstand
Büro
Funktionäre
Schiedsrichter
Vereine
Organisation & Downloads
In Memoriam
Kontakt
Eis- und Stocksport
keyboard_arrow_down
Regeln
Schiedsrichterwesen OÖ
Turniere
Donaupark Eishalle Linz
Stocksport-Kalender
Stocksport Links
Jugend
keyboard_arrow_down
Jugendstützpunkte
Schulsport
LVOÖ > Bezirk 09 - Vöcklabruck
TSV Timelkam
TSV Timelkam
Infos
Kontakt Verein
stocksport.tsv-timelkam@gmx.at
Stocksportanlage
Stocksporthalle Timelkam
Ziehrerstraße 3
4850 Timelkam
TSV Timelkam
Mannschaften
Senioren
TSV Timelkam 1
TSV Timelkam 2
Herren
TSV Timelkam 1
TSV Timelkam
Spieler:innen
Siegfried
Beitl
AT405357
Herren, Mixed, Senioren
Andreas
Brandweiner
AT405358
Herren, Mixed, Senioren
Hubert
Danner
AT405359
Herren, Mixed, Senioren
Franz
Gassenbauer
AT405360
Herren, Mixed, Senioren
Helmut
Gruber
AT405361
Herren, Mixed, Senioren
Christian
Hagleitner
AT405362
Herren, Mixed, Senioren
Alexander
Hainzl
AT406045
Herren, Mixed, Senioren
Rudolf
Hartenthaler
AT405363
Herren, Mixed, Senioren
Johann
Heimbucher
AT405364
Herren, Mixed, Senioren
Helmut
Houdek
AT405365
Herren, Mixed, Senioren
Günter
Lubinger
AT405367
Herren, Mixed, Senioren
Rudolf
Löschenkohl
AT405366
Herren, Mixed, Senioren
Ernst
Mayr
AT401188
Herren, Mixed, Senioren
Werner
Micheler
AT405368
Herren, Mixed, Senioren
August
Pillichshammer
AT405369
Herren, Mixed, Senioren
Johann
Riesinger
AT405370
Herren, Mixed, Senioren
Heinz
Schmutz
AT405371
Herren, Mixed
Josef
Stix
AT405372
Herren, Mixed, Senioren
Gerhard
Studener
AT405373
Herren, Mixed, Senioren
Jürgen
Ungar
AT405374
Herren, Mixed
Karl
Weissl
AT405375
Herren, Mixed, Senioren
Franz
Wiesinger
AT405376
Herren, Mixed, Senioren
Kurt
Wögerer
AT405377
Herren, Mixed, Senioren
Thomas
Wögerer
AT405378
Herren, Mixed
Wir danken Herzlich
Sponsoren